Меню

Новости

Космическая сумма! На свадьбу Дарьи Жуковой потратят 500 миллионов рублей

Космическая сумма! На свадьбу Дарьи Жуковой потратят 500 миллионов рублей
Бывшая жена олигарха Романа Абрамовича, Даша Жукова и ее супруг греческий миллиардер Ставрос Ниархос планируют повторить свадебную церемонию в Швейцарии. На мероприятие, по словам источника, пара потратит почти полмиллиарда рублей.
AD
AD
Два года назад у Даши Жуковой начался роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. В октябре 2019-го пара устроила скромную свадебную церемонию, на которой присутствовали только близкие Дарьи и Ставроса.
Отель Сент-Мориц внутри
Отель Сент-Мориц внутри
Но спустя несколько месяцев супруги решили организовать грандиозное мероприятие для друзей в Швейцарии, на церемонию приглашено 500 гостей. Чтобы разместить всех друзей и близких, Дарья Ставрос выкупили весь отель Kulm St. Moritz. По слухам, аренда этого заведения обойдется паре в 5 миллионов фунтов стерлингов, почти 500 миллионов рублей. Среди приглашенных ожидаются подруги Дарьи: Лив Тайлер, Гвинет Пэлтроу, Виктория Бекхэм.

Устраивать праздничный ужин будут сразу несколько знаменитых шеф-поваров, а для развлечения гостей на территории отеля есть несколько спа-центров, гольф, бобслейные трассы, конный клуб и каток. При этом этом на территорию курорта не смогут попасть репортеры. Владельцы отеля считают главным правилом и преимуществом Kulm St. Moritz полную конфиденциальность.
«Сент-Мориц обеспечивает безопасность и конфиденциальность знаменитостей и гостей. То, что происходит в Сент-Морице, остается в Сент-Морице. Это наш негласный кодекс и одна из причин, по которой сказочно богатые люди выбирают это место для таких праздников», — заявил представитель курорта.
Дарья Жукова с мужем
Дарья Жукова с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325