Меню

Новости

Костя Цзю подает на развод после 20 лет брака

Костя Цзю подает на развод после 20 лет брака
Стало известно, что 44-летний боксер Костя Цзю подает на развод: после 20 лет брака с Натальей спортсмен решил изменить семейный статус и начать новый этап в своей жизни. Процедура развода произойдет в Австралии 3 декабря. Напомним, что Костя Цзю имеет 2 гражданства, а Наталья постоянно живет именно в Австралии вместе с детьми, где, по слухам, ее "бросил на произвол судьбы" сам Костя.

AD
AD
Как сообщают инсайдеры, Цзю оставил жену Наталью и троих детей ради новых отношений с некой моделью в Москве.

Константин и Наталья Цзю воспитывают 19-летнего Тимофея, 15-летнего Никиту и 11-летнюю дочь Настю.

По словам Натальи, они расстаются друзьями и будут общаться по телефону. Но она не решила твердо отказаться от алиментов:

Ни копейки я от него не возьму. Я в состоянии материально позаботиться о детях. Им сейчас нужны не деньги, а внимание. Буду рада, если он сможет чаще видеться с ними. Недавно дочери исполнилось 11 лет, и она заплакала, что папы нет на ее празднике. Мы подсчитали, и оказалось, что Костя присутствовал всего лишь на трех ее днях рождения... Я благодарна Косте за те 20 счастливых лет, что мы прожили вместе. Может быть, в будущем рядом со мной появится другой мужчина, который будет пусть и не чемпионом, но просто хорошим человеком.

Кстати, их брак распался два года назад. Теперь они просто оформтя бумаги. Говорят, что после окончания спортивной карьеры Цзю пришлось начинать жизнь с нуля. В Австралии ему больше делать было нечего, поэтому он поселился в Москве, где сразу же попал в общество красивых девушек.

Наталья также хотела вернуться в Россию, но оказалось, что дети резко против.

К слову, Костя отказался от каких-либо комментариев, и на разводе он, скорее всего, присутствовать не будет - документы он получит по почте прямо в Москву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325