Меню

Новости

Котлеты с пюрешкой! Сыновья Зары закончили учебный год и соскучились по школьной столовой

Котлеты с пюрешкой! Сыновья Зары закончили учебный год и соскучились по школьной столовой
Во всех российских школах наконец завершился учебный год, последние месяцы которого школьники учились дистанционного. Певица Зара рассказала, как ее сыновья справились с учебой и чего ждут в сентябре.
AD
AD
Из-за пандемии коронавируса российские школьники несколько последних месяцев учебного года были вынуждены не посещать учебные заведения и заниматься дистанционно. Во многих школах учебный год завершился уже к середине мая, и теперь остается только ждать 1 сентября.

Сыновья певицы Зары, Даниил и Максим, закончили учебу только вчера: Даниил закончил третий класс, а Максим — второй. По словам мамы, учеба во время всеобщего карантина далась мальчикам нелегко, но тем не менее год они закончили на отлично, и это совместная заслуга учителей и родителей.
Певица Зара с сыном
Певица Зара с сыном
«Будем надеяться, что за эти три месяца ребята отдохнут и восстановятся. А 1 сентября мы дружно встретимся на традиционной школьной линейке. Хотя сейчас это сложно и представить!»— поделилась своими надеждами певица.

Зара рассказала, что ее сыновья уже соскучились по школе и, что удивительно, по школьной столовой! Особенно по котлетам и невероятно вкусному школьному пюре.
Певица Зара с сыновьями
Певица Зара с сыновьями
Напомним, что учебный год закончился для всех, кроме одиннадцатиклассников — выпускников ждет еще сдача ЕГЭ. В этом году из-за сложной ситуации планируется часть экзаменов отменить, а первые пробные экзамены пройдут 29 июня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325