Меню

Новости

"Она – прекрасная мать": друг Гвен Стефани прокомментировал слухи о ее беременности

"Она – прекрасная мать": друг Гвен Стефани прокомментировал слухи о ее беременности
Гвен Стефани счастлива в отношениях со своим коллегой по шоу "Голос", музыкантом Блейком Шелтоном. Недавно поклонники заподозрили, что пара ожидает пополнения. Причиной для слухов стало платье Гвен на одном из мероприятий.
AD
AD
Причиной для сплетен послужило платье певицы. Наряд сшит из прозрачной красной ткани, но в районе талии украшен объемными цветами. Поклонники заподозрили, что таким образом Гвен Стефани пытается скрыть появившийся «беременный» животик.

Сама певица от комментариев отказалась. Но слухи развеял ее друг, он сообщил западной прессе, что пока Гвен не беременна.

«Она – прекрасная мать. Возможно, у них с Блейком еще будет малыш, но не сейчас. Это платье оказалось очень коварным. К тому же, Гвен такая хрупкая, что даже после плотного обеда выглядит слегка беременной!»
Поклонников разочаровала эта новость.

«Я думаю, Гвен нашла своего человека, родственную душу. У них с Блейком обязательно должны быть общие дети!»

«Очень жаль. Хотела бы услышать официальную новость, что эта пара ждет ребенка!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325