Меню

Новости

Красивые дети красивого мужчины: Игорь Петренко поделился снимком с подросшими дочерьми

Красивые дети красивого мужчины: Игорь Петренко поделился снимком с подросшими дочерьми
Актер Игорь Петренко не часто делится семейными фото в социальных сетях, но несколько часов назад артист опубликовал трогательные снимки с подросшими дочерьми и супругой Кристиной, показав, как изменились девочки за прошедший год.
AD
AD
Актер Игорь Петренко — многодетный отец: двоих сыновей ему подарила артистка Екатерина Климова, а три дочери родились у знаменитости в браке с Кристиной Бродской. Фото с детьми Игорь не часто публикует в микроблоге, но недавно все же порадовал поклонников трогательным семейным снимком.
Игорь Петренко с женой и дочерьми
Игорь Петренко с женой и дочерьми
Актер на снимке запечатлен у музыкального проигрывателя в форме желтого чемодана с супругой, 5-летней Софией-Каролиной, 3-летней Марией и малышкой Евой, которая родилась в январе прошлого года. Этот кадр был приурочен к выходу новой главы сказки «Приключения желтого чемоданчика», которую Игорь читает для поклонников во время самоизоляции.
Дочери Игоря Петренко
Дочери Игоря Петренко
Подписчики артиста заметили, как сильно повзрослели его дочери. Сам же Игорь с радостью признался, что смог увлечь наследниц чтением сказки и теперь записи каждого эпизода они ждут с нетерпением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325