Меню

Новости

Красота — страшная сила! Роза Сябитова предстала в образе мифической Медузы Горгоны

Красота — страшная сила! Роза Сябитова предстала в образе мифической Медузы Горгоны
Главная сваха страны не устает удивлять и подчас шокировать охочую до зрелищ публику. Новый снимок, опубликованный знаменитой телеведущей, произвел настоящий фурор в социальных сетях. Роза Сябитова примерила на себя образ грозной и в то же время прекрасной Медузы Горгоны.
AD
AD
Часто мужчины задаются вопросом: чего хочет женщина? Телеведущая Роза Сябитова предлагает женщинам самим ответить на это ставшее риторическим восклицание. И в самом деле, чего хочет женщина, в частности от мужчины.

Финансового благополучия, надежности, доброты, ласки, понимания и прощения, а также умения решать любые проблемы. Именно эти качества приводит в своем списке телевизионная сваха, основываясь на многолетнем опыте работы с невестами на выданье. Но тут же Роза Раифовна предлагает дамам задуматься, а что они могут дать взамен идеальному для себя избраннику.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
«Что вы готовы предложить мужчине взамен в отношениях? И готовы ли?», — вопрошает первая сваха страны.
И пока часть подписчиц Сябитовой занималась самоанализом, силясь ответить на вопрос кумира, другая с удивлением разглядывала снимок, под которым знаменитость опубликовала новый пост.

Фотограф, равно как и стилист, превратили кумира миллионов женщин по всей территории СНГ в настоящую героиню греческой мифологии. Роза Раифовна, которая еще несколько лет назад славилась пышными формами, предстала в облике стройной и грозной красавицы Медузы Горгоны.

Ее голову украшали змеи, а за спиной бушевало море. Узнать звезду Первого канала было почти невозможно.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Такая кардинальная перемена в облике не могла пройти незаметно. По сети быстро распространилось новое фото Розы Раифовны, а заодно и разгорелись бурные дебаты о фотошопе, похудении и, конечно, все это было приправлено ответами на вопросы, затронутые Сябитовой в новой публикации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325