Меню

Новости

Красота и молодость кроются в деталях: мудрые советы о возрасте от Ларисы Вербицкой

Красота и молодость кроются в деталях: мудрые советы о возрасте от Ларисы Вербицкой
Телезвезда Лариса Вербицкая привлекает не только талантом, но и утонченной красотой и женственностью. Знаменитость уверена, что молодость кроется в деталях, на которые многие зря не обращают внимания. Хотите выглядеть моложе? Читайте советы от Ларисы Викторовны.
AD
AD
Телезвезде Ларисе Вербицкой в ноябре исполнился 61 год, однако в это сложно поверить. Знаменитость тщательно ухаживает за кожей, старается правильно питаться и регулярно занимается спортом. Недавно она отметила, что стареть, впрочем, как делать все остальное, нужно с достоинством. К естественным процессам нужно относиться без драматизма.
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Конечно, поклонники часто спрашивают знаменитость, как ей удается так прекрасно выглядеть — наверняка она знает какие-то секреты? На днях телеведущая призналась, что многое кроется в мелочах, которым часто абсолютно не предают значения! А зря! Именно детали могут выдать биологический возраст человека. На что же обратить внимание?
✅ Осанка и подвижность суставов.
Занимайтесь растяжкой, делайте упражнения, которые вам подходят. Поддержание в тонусе опорно-двигательного аппарата способно продлить молодость надолго. Или хотя бы приучите себя ходить прямо.
✅Руки особенно выдают возраст, но все равно мы забываем про крем для рук и перчатки.
Шея и декольте требуют точно такого же ухода, как и лицо.
✅Зона локтей и коленей. Признайтесь, многие ли из вас обращают внимание на эти места и наносят крем?
✅Зона вокруг уха и мочки. Ее не очень видно, но это не значит, что на нее не обращают внимание. И она требует заботы.
✅Губы тоже подвержены возрастным изменениям. Они теряют объем, контур и цвет. Обязательно наносите крем и бальзам для губ.
✅Подмышечные впадины. На эти зоны существуют процедуры у косметолога!
✅Помните, неровный цвет кожи, сосудистые звездочки, пигментные пятна не придают нам свежести.
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Звезда посоветовала заботиться о себе и делать пилинги или скрабы хотя бы раз в неделю. Также наносить на кожу маски и обязательно крем. Лариса Викторовна напомнила о необходимости защищаться от холода и солнца, а еще регулярно посещать косметолога. Он поможет подобрать нужные вашей коже процедуры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325