Меню

Новости

Красотка нереальная! Анна Цуканова-Котт восхитила тонкой талией

Красотка нереальная! Анна Цуканова-Котт восхитила тонкой талией
Звезды российского шоу-бизнеса то и дело удивляют преображениями. Вот и артистка Анна Цуканова-Котт показала фото, на котором бросается в глаза ее осиная талия, о таком мечтает каждая женщина!
AD
AD
Если раньше женщины чаще скрывали свой возраст, то сегодня принято скрывать свой вес (если он, конечно, не экстремально низкий). Для публичных персон цифра на весах особенно важна: все знают, что камера визуально добавляет пару-тройку килограммов, поэтому за каждый грамм принято бороться. Именно из-за этого многие сбрасывают вес, чтобы хорошо смотреться в кадре и на фото, а также не получать негативных комментариев от подписчиков.
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Актриса Анна Цуканова-Котт никогда не была экстремально худой, а после рождения детей, как и многие женщины, выглядела немного округлившейся. Однако это ее никогда не портило, ведь милые щечки — одна из ее визитных карточек. Им она обязана своей маме, недавно звезда показала совместные кадры с родительницей, и фанаты точно решили, что Анна просто ее копия!

Несколько часов назад подписчики знаменитости изрядно удивились, когда та показала свежее фото. Тонкая талия артистки сразу привлекает к себе внимание!
Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Фанаты отметили, что Анна изрядно убавила в весе и выглядит очень постройневшей. Возможно, сыграл роль крой юбки — завышенная талия всегда визуально убирает пару-тройку килограммов, однако похоже, что звезда выбрала этот фасон не по этой причине. Она действительно похудела!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325