Меню

Новости

Кристен Стюарт завела лесбийские отношения

Кристен Стюарт завела лесбийские отношения
Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Кристен Стюарт закрутила роман с женщиной. Можно было предположить, что 25-летняя девушка просто хорошо ладит со своей личной помощницей Алисией Каргайл, однако мама знаменитости подтвердила бисексуальность дочери.
AD
AD
Напомним, с 14 лет Кристен Стюарт встречалась с актером Майклом Ангарано. Молодые люди познакомились на съемках фильма «Говори» и их отношения оказались довольно серьезными – пара встречалась пять лет. В 2008 году девушка знакомится со своим партнером по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном. Очередной служебный роман дал трещину из-за измены Кристен. Ее интрижка с 44-летним режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом просочилась в прессу, и Паттинсон тут же продал дом, в котором собирался жить со своей возлюбленной. Через некоторое время они пытались помириться, но вскоре «вампирская пара» сообщила об окончательном расставании.

После тяжелого разрыва Кристен долгое время была одна. Утешение она в итоге нашла в объятьях своей бывшей ассистентки Алисии Каргайл. Девушки все свое свободное время проводят вместе. Их отношения завязались еще в конце января, с тех пор в облике Стюарт произошли разительные перемены. Девушка окончательно исключила из своего гардероба сексуальные и женственные наряды, а также продолжает стричься «под мальчика».
Мать актрисы Джулс Стюарт дала свое благословение на нетрадиционные отношения дочери. Женщина рассказала журналистам, что Кристен очень счастлива в этом лесбийском союзе.

«Почему я не должна принимать то, что у нее теперь есть девушка? Она счастлива. Она моя дочь, а я ее мама, поэтому она знает, что я бы всегда приняла ее выбор - сказала Джулс. – Я встречалась с новой подругой Кристен, она мне нравится – милая девушка».
Джулс также отметила, что люди должны быть свободны в выборе отношений, будь то поиск друзей, или же любовников: «Я ничего не имею против того, что моя дочь любит и мужчин, и женщин. Это нормально. Люди вольны делать все, что хотят, лишь бы это не причиняло боль людям или не нарушало законы».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325