Меню

Новости

Кристина Асмус, Михаил Галустян, Ирина Безрукова на премьере фильма «Кома»

Кристина Асмус, Михаил Галустян, Ирина Безрукова на премьере фильма «Кома»
В московском кинотеатре «КАРО Октябрь» состоялась премьера фантастического фильма «Кома». Гостям вечера картину представили режиссер Никита Аргунов, актеры Риналь Мухаметов, Антон Пампушный, Константин Лавроненко, Сарик и Гевонд Андреасян. Онлайн-кинотеатр ivi выступил сопродюсером фильма.
AD
AD
Раскрыть тайну причудливого мира Комы пришли звездные гости, среди них: Кристина Асмус, Нателла Крапивина, Юлия Паршута, Михаил Галустян, Кристина и Анжелика Каширины, Ирина Безрукова, Женя Малахова, Маша Цигаль, Снежана Самохина, Елизавета Моряк, Денис Косяков, Ирина Темичева, Вадим Колганов, Софья Донианц, Кузьма Сапрыкин, семья Филиных, Вилен Бабичев и др.
Маша Цигаль
Маша Цигаль
Фильм «Кома» снят на стыке жанров драмы, экшн и фантастики. По сюжету главный герой — талантливый архитектор, попадает в страшную аварию и приходит в себя уже в совсем другом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в глубокой коме, — все, что они помнят о реальности, составляет новое пространство. В нем меняется время и появляются и исчезают предметы, в нем не работают законы физики, а привычные действия приводят к непредсказуемым последствиям. Герою предстоит много пережить в мире КОМЫ и найти выход в обычный мир, который тоже предстанет перед ним по-новому.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Главного героя играет Риналь Мухаметов, также в фильме снялись такие звезды отечественного кино, как Любовь Аксенова, Милош Бикович, Константин Лавроненко и другие.
Риналь Мухаметов
Риналь Мухаметов
Режиссер фильма Никита Аргунов, который также является одним из соавторов сценария, — дебютант в полнометражном кино, до этого он снимал клипы, рекламу и короткометражные фильмы. Проект, предложенный известным продюсером и режиссером Сариком Андреасяном («Землетрясение»), стал для режиссера настоящим вызовом.

«Этот мир открывает потрясающие возможности для рассказа абсолютно новой истории, которая не могла бы произойти ни в одном другом мире», — отметил Аргунов.
Женя Малахова
Женя Малахова
Съемочная группа особенно тщательно подходила к подбору актеров, и в итоге, когда кастинг был завершен, сценарий был переписан под будущих исполнителей.
Снежана Самохина
Снежана Самохина
«Я очень люблю фантастику, она для меня открывает настоящую жизнь, — говорит Риналь Мухаметов, сыгравший также главную роль в фантастических фильмах «Притяжение» и «Вторжение». — Каждый раз, когда я сталкиваюсь с этим жанром, я очень трепетно к нему отношусь, так как вижу много правды по отношению к жизни, поэтому я всегда болею за любое фантастическое кино, и очень хочется, чтобы зрители прочувствовали всю правду, которая есть в этой теме и в моей роли».
AD
AD
Юлия Паршута
Юлия Паршута
И зрители наверняка почувствуют эту правду: во время съемок, несмотря на условность пространства и необычный сюжет, большинство сцен снимались «вживую», с участием актеров и каскадеров, а не в расчете на компьютерные эффекты.

В прокате с 30 января 2020 года.
Константин Лавроненко
Константин Лавроненко
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Съемочная группа фильма «Кома»
Съемочная группа фильма «Кома»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325