Меню

Новости

Кристина Асмус показала фото в нижнем белье

Кристина Асмус показала фото в нижнем белье
В своем Инстаграме популярная актриса Кристина Асмус показала фотографию, на которой запечатлена в одном бюстгальтере, чем заставила некоторых поклонников разочароваться в ней.
AD
AD
Многие воспринимают Кристину Асмус как исключительно скромную девушку, однако и ей порой не чужды эротические фотографии. Несколько лет назад, когда на экраны вышел сериал "Интерны", сделавший ее знаменитой, девушка приняла участие в фотосессии для журнала Maxim, а теперь опубликовала фотографию, на которой позирует в бюстгальтере.
Хотя на фото Асмус прикрывает грудь руками, ее статус девушки, не выставляющей свое тело напоказ, сыграл с ней дурную шутку. Наверняка поклонники множества других знаменитостей, то и дело снимающихся без одежды, отнеслись бы к такой фотографии нормально, но когда это сделала Кристина, ее подписчики не замедлили выразить свое недовольство:

"Еще одна. Я была о вас лучшего мнения, Кристина"

"Для чего это фото?"

"Бузова полуголая ходит.. Гагарина голая снялась.. и тут..."

"Ой давай вот без этого"

"Девки совсем уже. Все голяком. Бедные мужья"
Любопытно, что поклонники так бурно реагируют, хотя это уже не первое подобное фото Кристины за последнее время. Совсем недавно она выложила в сеть не менее эротичную фотографию, которая также подверглась критике за излишнюю откровенность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325