Меню

Новости

Кристина Орбакайте показала семейное фото со всеми детьми

Кристина Орбакайте показала семейное фото со всеми детьми
У Кристины Орбакайте большая семья и собрать всех вместе практически невозможно. Но она это сделала и показала фото в соцсетях своим поклонникам.
AD
AD
«Пока все дома» у нас дома! Скоро на Первом», - подписала фотографию Кристина. На ней вся семья певицы - 24-летний Никита, 17-летний Дени и 3-летняя Клавдия. Также на фото присутствует супруг звезды, бизнесмен Михаил Земцов, и ведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков.

Снимок был сделан во время съемок известной передачи и собрал восхищенные комментарии поклонников. «У вас великолепные дети!», «Какая дочка уже большая. Вот время летит!», «Кристина, Вы потрясающая мама и у вас прекрасная семья!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325