Меню

Новости

Kristina Si покинула лейбл "Black Star"

Kristina Si покинула лейбл "Black Star"
Рэпер L'One огорчил пользователей рунета, опубликовав в своем микроблоге прощальный пост, посвященный Кристине Саркисян, более известной как Kristina Si. Фанаты были ошеломлены известием и попытались выяснить причину ухода одной из самых ярких участниц лейбла Black Star.
AD
AD
Поклонники популярной певицы не поверили тому, что такая талантливая и красивая девушка была отстранена от работы в одном из самых масштабных музыкальных лейблов страны. По их словам, Кристина сама отказалась продлевать контракт, желая начать сольную карьеру.

Пятилетний договор между Кристиной и Black Star истек и, по всей видимости, Саркисян решила воспользоваться этим моментом и уйти в свободное плавание. Ко всему прочему, девушке пришлось поменять имя в своем Инстараме, так как её сценический псевдоним является собственностью лейбла.
instagram.com/_kristina__sarkisian_/
instagram.com/_kristina__sarkisian_/
Кроме того, певица удалила все фотографии и видеоролики как-либо связывающие её с уже бывшим работодателем. К сожалению, она больше не вправе использовать их в своих целях, так как они, как и песни, являются имуществом Black Star.

Фанаты больше порадовались за артистку, чем огорчились. По их мнению, Кристина доросла до того момента, когда стоит начать свою собственную сольную карьеру. Они пожелали ей удачного творческого пути и сообщили, что ждут на большой сцене.

"Крис, спасибо за компанию! Я хочу пожелать тебе удачи и если что, ты всегда можешь на меня рассчитывать", - написал L'One.

"Давайте поддержим её... она осталась одна"

"Вообще-то она сама ушла, и правильно сделала!"

"Её песни будут в 1000 раз лучше"

"Лейбл без нее пропадет"

"Грустно, надеюсь она будет выступать"
, - поддержали фолловеры.
instagram.com/_kristina__sarkisian_/
instagram.com/_kristina__sarkisian_/
За время работы в команде Тимати Кристине приписывали романы со многими представителями отечественной эстрады. К примеру, поклонники были уверены что Саркисян встречается со своим коллегой по работе рэпером Скуджи, а затем заподозрили в отношениях с музыкантом лейбла "Gazgolder" T-Fest.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325