Меню

Новости

Кристине Асмус и Гарику Харламову предстоит поделить дом стоимостью в 100 миллионов

Кристине Асмус и Гарику Харламову предстоит поделить дом стоимостью в 100 миллионов
Шикарный особняк на Рублевке, купленный Гариком Харламовым, может быть продан за внушительную сумму денег. Впрочем, поклонники юмориста уверены, что он уступит дом стоимостью 100 миллионов рублей бывшей жене и дочери.
AD
AD
Кристина Асмус и Гарик Харламов недавно получили желанную свободу. Однако пока довольно рано радоваться новому статусу, ведь знаменитостям предстоит непростая задача — надо разделить все совместно нажитое имущество. И в первую очередь, особняк на Рублевке площадью 410 квадратных метров.

Общая стоимость дома, купленного комиком в 2014 году, составляет примерно 100 миллионов рублей. Звездная пара переехала в дом незадолго до развода.
Особняк Асмус и Харламова
Особняк Асмус и Харламова
Более пяти лет в особняке велись ремонтные работы, которые лишь недавно были завершены. Месторасположение дома выбрано очень удачно, ведь он расположен всего в нескольких минутах езды от концертного зала «Барвиха Luxury Village», в котором снимают Comedy Club. Кроме того, дочь Асмус и Харламова Настя ходит в школу, расположенную также рядом с особняком.

Сейчас в шикарных хоромах живут Кристина и Настя. Гарик съехал. Но согласится ли комик оставить супруге и дочери роскошный дом, купленный на собственные средства, или же будет делить имущество через суд?
Кристина Асмус с дочерью Настей
Кристина Асмус с дочерью Настей
Фанаты Харламова верят, что он оставит дом Асмус и дочери, которая еще не знает о разводе родителей. Однако сам он хранит молчание.

Представители артистов сообщают, что сейчас бывшие влюбленные не намерены давать никаких комментариев. Переговоры о разделе имущества могут затянуться на несколько месяцев, но Кристина и Гарик уверены, что сумеют решить все вопросы мирно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325