Меню

Новости

Кровь не водица! Бывшая жена Марата Башарова показала фото детей артиста от разных браков

Кровь не водица! Бывшая жена Марата Башарова показала фото детей артиста от разных браков
Около года назад Марат Башаров заявил, что не станет делиться снимками своих наследников в социальных сетях, чтобы избежать негативных комментариев в их адрес. Но недавно кадр, на котором позируют сын и дочь артиста от разных браков, попал в сеть. Оказалось, что дети очень похожи друг на друга.
AD
AD
Марат Башаров воспитывает двоих детей: дочь Амели родилась в первом браке артиста, а сын Марсель появился в отношениях знаменитости и Елизаветы Шевырковой. Несмотря на то что с бывшими женами актер редко расстается в хороших отношениях, он старается уделять детям достаточно времени и часто проводит с ними выходные.

Ранее Марат часто делился снимками с наследниками, но в прошлом году он посетовал в социальной сети, что хейтеры вымещают негативное отношение к нему, критикуя и резко высказываясь о его дочери и сыне. После этого артист перестал публиковать кадры с детьми, но недавно подросших наследников Марата показала его бывшая жена Елизавета.
«Брат и сестра, Амели и Марсель. Кровь — не водица!» — подписала снимок экс-супруга актера.
Дети Марата Башарова
Дети Марата Башарова
На фото Марсель и Амели позируют за столиком кафе, они кажутся радостными. Поклонники отметили, что дети Марата очень похожи друг на друга. Кроме того, публику порадовало, что наследники от разных браков общаются друг с другом. Сам актер вспоминал, что Амели очень ждала рождения брата и всегда любила проводить с ним время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325