Меню

Новости

Крупный малыш! Кети Топурия отметила первый день рождения сына

Крупный малыш! Кети Топурия отметила первый день рождения сына
Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия опубликовала редкое семейное фото с годовалым сыном Адамом. Знаменитость поздравила ребенка с первым днем рождения.
AD
AD
Кети Топурия с мужем и сыном
Кети Топурия с мужем и сыном
В конце января 2021 года Кети Топурия родила сына Адама своему второму мужу Льву Деньгову. Но показывать лицо ребенка поклонникам знаменитость явно не торопится, стараясь выбирать для социальных сетей снимки мальчика, на которых он стоит вполоборота или же спиной. Не стал исключением и долгожданный первый день рождения Адама.

Кети поспешила поздравить ребенка, выбрав для этого фотографию, на которой держит сына на руках. За спиной Топурии можно увидеть счастливо улыбающегося Льва, а вокруг признаки веселого детского праздника с соответствующими атрибутами: тортом и шариками в голубых тонах.
«С днем варенья тебя, мой любимый мальчик!» — лаконично, но трогательно подписала снимок певица.
Фанаты Кети и ее коллеги поспешили присоединиться к поздравлениям и отметили попутно, что Адам растет довольно крупным ребенком. Многие умоляют Топурию показать лицо сына, сгорая от любопытства и мечтая узнать, на кого из родителей он похож. Не обошлось и без вопроса про Оливию, которой почему-то на семейном кадре не было рядом с братом, мамой и отчимом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325