Меню

Новости

Ксения Алферова рассказала о состоянии матери, болеющей коронавирусом

Ксения Алферова рассказала о состоянии матери, болеющей коронавирусом
Около двух недель назад Ирина Алферова была госпитализирована в одну из столичных клиник из-за осложнений коронавируса. Состояние актрисы оценивалось как тяжелое. Но сегодня ее дочь Ксения порадовала поклонников, сообщив, что маме стало значительно лучше.
AD
AD
Тревожные новости о госпитализации звезд из-за заражения коронавирусом появляются в СМИ почти ежедневно. Недавно стало известно, что Ирина Алферова тоже оказалась в больнице с осложнениями ковида. Актриса долгое время отказывалась от госпитализации, она считала, что простудилась и лечилась дома, но ее состояние стремительно ухудшалось.

Близкие уговорили Ирину обратиться за помощью, к тому же коронавирусом заболел ее муж Сергей Мартынов. Супруги приняли решение обратиться в клинику. Состояние обоих в этот момент оценивалось как тяжелое. Но сегодня дочь Ирины Ксения Алферова порадовала подписчиков, сообщив, что ее маме значительно лучше.

Она рассказала, что Ирина и Сергей находятся в одной палате: сейчас артистка ухаживает за супругом, который чувствует себя хуже, чем она. Ксения уверена, что в ближайшее время и ее мама, и Сергей окажутся дома. Ирину поддерживают поклонники и близкие, они надеются, что она сможет полностью восстановиться после болезни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325