Меню

Новости

Ксения Алфёрова продемонстрировала идеальную фигуру на пляже

Ксения Алфёрова продемонстрировала идеальную фигуру на пляже
Дочь популярной актрисы Ирины Алфёровой Ксения, унаследовавшая не только красоту матери, но и ее талант, наслаждается семейным отдыхом в Италии. Знаменитость часто делится с подписчиками своего микроблога красочными фотографиями и видеороликами на фоне Средиземного моря, а те в ответ восхищаются красотой ее стройной фигуры.
AD
AD
Глядя на снимки популярной актрисы театра и кино Ксении Алфёровой, сложно поверить, что ей 44 года. Видимо, знаменитость нашла тайный источник вечной молодости и с лихвой использует его. Сейчас женщина вместе с мужем актером Егором Бероевым и 11-летней дочерью Евдокией отдыхает на Сицилии, откуда регулярно отправляет в социальные сети снимки и видеоролики.
instagram.com/ksenialferova
instagram.com/ksenialferova
В новом видео, опубликованном в личном Инстаграм-аккаунте, Ксения демонстрирует не только откровенное бикини и идеальную фигуру, но также и свою любовь к воде и бескрайнему морскому простору.

«Все наши сицилийские друзья считают, что я плаваю в любой воде, потому что русская и не боюсь холода. И если одинокая голова плавает на горизонте, все знают, что это та самая русская! Просто я очень люблю море, жду встречи с ним с нетерпением и стараюсь не терять ни дня, а оно имеет право на любые настроения, я принимаю его любым!» - откровенно призналась в своем микроблоге Алфёрова.

instagram.com/ksenialferova
instagram.com/ksenialferova
«Да, море это все, наша русская русалочка. Прекрасного отдыха! Морского прибоя!»

«Какая Вы Молодец!!! Так держать!!! Закаляйся весь Народ! Это Здоровье нам даёт!!!»

«Отличная фигура! Потрясающая женщина!»

«Красавица! Как Вам удается сохранять такую фигуру?» - охотно ответили на слова актрисы пользователи сети, конечно, не забыв похвалить героиню ролика.

Напомним, что несколькими днями ранее Ксения уже демонстрировала свою фигуру в купальнике, правда ее грудь на тот момент была забавно прикрыта широкополой соломенной шляпой. Интернет-пользователи долго силились понять – как именно головной убор держится на актрисе, позволяя ей свободно двигать руками.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325