Меню

Новости

Ксения Бородина призналась, что выбирает сотрудников по знакам зодиака

Ксения Бородина призналась, что выбирает сотрудников по знакам зодиака
Кто-то относится к гороскопам, как к развлечению, другие считают, что расположение планет может оказывать серьезное влияние на их жизнь, а Ксения Бородина даже отказывается сотрудничать с людьми определенных знаков зодиака.
AD
AD
Недавно поп-дива Мадонна призналась, что настолько верит в астрологию, что отказывается сотрудничать с людьми определенных знаков зодиака. Так, она не стала записывать дуэт со знаменитым диджеем Дэвидом Гетта. Некоторые высмеяли такой подход к подбору сотрудников, а телеведущая Ксения Бородина призналась, что придерживается такого же принципа.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Во время общения с поклонниками в прямом эфире Инстаграма телеведущая встала на защиту Мадонны и заявила, что по знаку зодиака может составить мнение о человеке. При этом знаменитость не стала называть неприятные ей знаки зодиака, чтобы не обидеть подписчиков.
«Я сразу могу понять мировоззрение человека, его взгляды. Не просите называть какие-то конкретные знаки: многие из вас к ним принадлежат ведь. Вдруг обидитесь и отпишитесь!» — заявила Ксения.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Поклонники привыкли к резкому нраву и необычному вкусу Ксении, поэтому не удивились такому подходу к найму сотрудников. Они спросили у телеведущей, руководствовалась ли она тем же правилом при выборе мужа, но знаменитость пошутила, что не успела об этом задуматься, потому что влюбилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325