Меню

Новости

Ксения Бородина рассказала про неприятный случай из детства

Ксения Бородина рассказала про неприятный случай из детства
Известная телеведущая Ксения Бородина вместе с семьей в эти дни отдыхает в Арабских Эмиратах. В отпуске звезда решила затронуть вопрос длинных волос и вспомнила весьма неприятную историю из школьного детства, связанную с ее шевелюрой. Учительница Бородиной оригинально решила бороться с ее любовью к жевательной резинке.
AD
AD
35-летняя Ксения Бородина воспитывает двух дочек: 9-летнюю Марусю и 2-летнюю Тею. Бессменная ведущая скандального проекта «Дом – 2» много путешествует по миру с детьми и вдвоем с мужем. Ксения рассказывает своим поклонникам о разных странах, воспитании детей и периодически вспоминает разные истории из своего детства и молодости.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
На днях Бородина опубликовала фотографию старшей дочки, которая позировала на газоне в красивом платье с распущенными длинными волосами. Ксения посетовала, что уход за такой выдающейся шевелюрой очень сложен, особенно на отдыхе. Телезвезда вспомнила, что в возрасте Маруси у нее были такие же длинные волосы, однако во втором классе их пришлось постричь.

Ксения Бородина рассказала, что она жевала на уроке жвачку, а строгая учительница сначала попросить выплюнуть ее, а потом влепила жвачку ученице прямо в волосы. Сейчас бы наверняка с таким педагогом разбирались как минимум вышестоящие органы, если не полиция. А в школьные времена Ксении это было обычным явлением.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
«Вот раньше времена были. Это сейчас смешно вспоминать такое, а на самом деле шок. Ну ничего, волосы не зубы, отросли быстро», – поделилась Бородина.

Ксения Бородина часто бывает на Сейшелах, поскольку там проводятся съемки проекта «Дом – 2». При этом Бородина не любит эти места с изумительными пейзажами, и на это у нее есть свои причины, о которых она недавно рассказала поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325