Меню

Новости

Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые продемонстрировали свои чувства

Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые продемонстрировали свои чувства
Говорят, все тайное рано или поздно становится явным. Долгое время телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов скрывали роман, но постепенно «выходят из тени». Они впервые публично продемонстрировали чувства, закружившись в танце на вечеринке в честь дня рождения организатора мероприятий Михаила Друяна.
AD
AD
Слухи о новом романтическом увлечении телезвезды и журналистки Ксении Собчак ходят довольно давно. Но она всячески избегала обсуждений своей личной жизни, хотя и признавалась, что в браке с актером идиллия исчезла. Светское общество потрясла драка нового избранника скандальной блондинки Константина Богомолова с ее мужем Максимом Виторганом. Тот, как известно, сломал любовнику жены нос, но бурное выяснение отношений не помогло сохранить семью, и супруги объявили о расставании.
В сети то и дело говорят о том, где и когда видели Собчак и Богомолова вместе. И на днях они посетили Большой театр и не стали прятаться от любопытных глаз. А теперь модель и редактор Светлана Бондарчук опубликовала на своей странице недвусмысленный ролик, в котором пара танцует и обнимается под песню Филиппа Киркорова «Снег». Примечательно, что Константин Юрьевич решил сам исполнить композицию, после чего направился к возлюбленной, которая выглядела смущенной и явно не ожидала такого проявления эмоций.

Бондарчук красноречиво подписала новые видео: «Просто любовь», и дополнила его изображением сердечка.
И пока поклонники Ксении осыпают ее комплиментами, считая, что новая любовь заставляет ее глаза светиться от счастья, другие уповают на ее совесть. Многие не могут простить Собчак измену мужу и жалеют Максима Виторгана, которому досталась незавидная участь. Но ведущая подчеркивает, что опасения «доброжелателей» беспочвенны, у них нормальные отношения, и с бывшим она продолжает совместно воспитывать обожаемого сына Платона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325