Меню

Новости

Ксения Собчак впервые раскрыла настоящую причину развода с Максимом Виторганом

Ксения Собчак впервые раскрыла настоящую причину развода с Максимом Виторганом
За Ксенией Собчак закрепилась довольно противоречивая репутация. Но в одном известной телеведущей отказать точно нельзя — она никогда не выносит на публику личные переживания и не оглядывается на мнение посторонних людей. Впервые после развода с Максимом Виторганом светская львица решила рассказать, в чем же была причина ее ухода от мужа.
AD
AD
За личными отношениями Ксении Собчак и Максима Виторгана долгое время следит вся страна. Телеведущая не сумела «уйти красиво» и спровоцировала настоящий скандал вокруг своего брака с популярным актером, изменив ему с не менее известным режиссером.
Ксения Собчак и Агата Муцениеце
Ксения Собчак и Агата Муцениеце
На все вопросы, касающиеся ее развода, Ксения отвечала молчанием или общими фразами. И вот, спустя время после разрыва с Виторганом и готовясь отметить первый год в браке с Константином Богомоловым, Собчак рассказала о причинах развода. Как оказалось, их было много.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения в разговоре с Агатой Муцениеце призналась, что безумно любила Максима и ей решение о разводе далось крайне непросто. В течение года телеведущая металась между: да и нет. Но, в итоге осознав, что этот этап в ее жизни закончился, она ушла.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Первопричиной охлаждения чувств по отношению к мужу Ксения называет разные интересы. Виторган искренне любит теплые компании и песни под гитару, веселые байки у костра и не выносит разговоров на тему предназначения жизни. В то время как Собчак получала огромное удовольствие от философских бесед с посторонними, но интересными людьми.
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
В итоге между супругами появилась трещина, выросшая со временем в огромную пропасть.
Ксения признается, что ей было страшно уходить. Казалось, что может быть возникшее отчуждение лишь временное помутнение и вскоре все вернется на круги своя. Но время шло, а все было по-прежнему не так.

Случился развод. Но телеведущая искренне уверяет, что сохранила с бывшим мужем хорошие отношения и не отрицает, что безумно его любила: «От того что любовь закончилось не значит, что ее не было. Она была».
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Теперь Ксения счастлива в новом браке и желает счастья Максиму. Она уверяет, что лучшего отца не могла бы и желать своему сыну. В конце концов, по словам звездной блондинки, это именно Виторган сделал ее добрее и мягче. Так пусть же и ему теперь повезет в новых отношениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325