Меню

Новости

Ксения Собчак высмеяла обвинения в романе с продюсером шоу «Дом-2»

Ксения Собчак высмеяла обвинения в романе с продюсером шоу «Дом-2»
Ксения Собчак явно не из тех людей, которые смогут просто так проглотить брошенное в их адрес обвинение. Оправдываться после упреков в порочной связи с одним из создателей проекта «Дом-2» телеведущая не стала, но высмеять их случая не упустила.
AD
AD
На днях вышло скандальное интервью Наташи Королевой и Тарзана, которое они дали знаменитой «блондинке в шоколаде». В ответ на эфир экс-продюсер шоу «Дом-2» Василина Михайловская написала в социальных сетях развернутый пост, заявив, что Ксения Собчак увела у нее мужа Алексея.

По словам обиженной женщины, до встречи с ее благоверным Ксения была лишь «дочерью политика». Теперь же она знаменитая светская львица, умеющая выбирать на жизненном пути максимально успешных мужчин и с легкостью уводить их у соперниц.
Сториз в социальных сетях Ксении Собчак
Сториз в социальных сетях Ксении Собчак
В ответ на такой выпад Собчак не стала оправдываться или опровергать сказанное. Телеведущая просто высмеяла упрек в незаслуженном успехе.
«У успеха всегда тысячи отцов. Я думала, мои достижения давно списаны на невидимый редактор в «ухе», но есть еще версии», — прокомментировала цитату Василины Ксения.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Стоит отметить, что официальной причиной развода Алексея и Василины была вовсе не Ксения Анатольевна, а роман продюсера с участницей проекта Натальей Варвиной, на которой он потом и женился.

Сейчас Собчак счастлива в браке со знаменитым режиссером Константином Богомоловым, которого, как поговаривают в сети, она увела у его жены актрисы Дарьи Мороз. Впрочем, никакого подтверждения у этих домыслов так и не появилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325