Меню

Новости

Ксения Собчак заявила, что Эдвард Бил после устроенной им аварии должен сидеть в тюрьме

Ксения Собчак заявила, что Эдвард Бил после устроенной им аварии должен сидеть в тюрьме
1 апреля в центре Москвы произошло массовое ДТП, виновником которого стал блогер Эдвард Бил. На большой скорости его автомобиль вылетел на встречную полосу, спровоцировав ДТП. Сейчас блогер приговорен к домашнему аресту, но многие считают, что он должен получить срок в тюрьме. Такого же мнения придерживается и Ксения Собчак.
AD
AD
В прошлом году Ксения Собчак брала интервью у блогера Эдварда Била, в разговоре с телеведущей он признался, что часто нарушает правила дорожного движения и гордится этим. Тогда Ксения заметила, что в результате такого стиля вождения может пострадать сам блогер или другой человек. Слова знаменитости оказались пророческими.
Эдвард Бил
Эдвард Бил
1 апреля в центре Москвы произошло массовое ДТП, виновником которого стал Эдвард Бил. Его автомобиль на большой скорости вылетел на встречную полосу, что привело к столкновению с несколькими машинами. В результате аварии Мария Артемова оказалась в больнице в тяжелом состоянии, ей предстоит несколько операций и долгое восстановление. На данный момент блогера приговорили к домашнему аресту на три месяца с запретом пользоваться интернетом. Однако это решение суда многим кажется чрезвычайно мягким.
 Ксения Собчак и Эдвард Бил
Ксения Собчак и Эдвард Бил
Так, Ксения Собчак в очередном выпуске своего шоу «Осторожно, новости!» заявила, что блогер должен попасть в тюрьму и лишиться свободы на несколько лет. Она подчеркнула, что молодой человек гордился манерой вождения, а после аварии попытался пересесть на заднее сидение и уверял, что он не был за рулем автомобиля.
«Конечно, Бил должен сидеть в тюрьме. Какая еще позиция может быть? Это безответственно так вести себя на дороге. Из-за него пострадал человек, а мог кто-то погибнуть. На этом месте могли быть вы, я, ребенок!» — эмоционально высказалась Ксения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325