Меню

Новости

Кто элегантнее? В сети сравнивают похожие наряды Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кто элегантнее? В сети сравнивают похожие наряды Кейт Миддлтон и Меган Маркл
В прессе то и дело появляются новости о сложных взаимоотношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл, часто СМИ сравнивают герцогинь. Так, недавно супруги Гарри и Уильяма появились на разных мероприятиях в похожих нарядах, дав публике и экспертам повод порассуждать, кто из них выглядел привлекательнее.
AD
AD
И Кейт Миддлтон, и Меган Маркл считаются иконами стиля: их наряды повторяют поклонники, а вещи, в которых герцогини появляются на публике, становятся настоящими хитами. Иногда супруги принцев Гарри и Уильяма выбирают похожие образы, что неизбежно заставляет публику сравнивать их.

Так, недавно Меган появилась на мероприятии в элегантном наряде бежевого цвета: герцогиня надела широкие классические брюки, блузу кофейного оттенка и пальто длиной до колена. В похожем образе вышла и Кейт Миддлтон, но, в отличие от герцогини Сассекской, жена принца Уильяма предпочла водолазку, пальто немного длиннее, а дополнила наряд клетчатым шарфом.
Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Схожесть костюмов не могла остаться незамеченной: поклонники и пресса, конечно, сравнили, насколько удачно на герцогинях смотрелись их наряды. По общему мнению, сочетание у Кейт получилось более элегантным, брюки и пальто подчеркнули ее изящную фигуру, а Меган, как считают поклонники королевской семьи, стоило выбрать брюки и блузу на пару размеров больше. Маркл заметно поправилась после вторых родов и пока не успела прийти в форму. Но принц Гарри на всех снимках с нежностью смотрит на жену, кажется, изменения во внешности супруги его вполне устраивают, а мнение СМИ и публики никогда не были для пары определяющими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325