Меню

Новости

Кто же кого оставил? Стало известно, что Гарик Харламов выступил инициатором развода

Кто же кого оставил? Стало известно, что Гарик Харламов выступил инициатором развода
Около месяца назад публику поразила новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус. Несмотря на то что многие решили, что знаменитости неудачно пошутили, вчера стало известно, что супруги подали заявление в суд.
AD
AD
Кристина Асмус и Гарик Харламов одновременно в микроблогах сообщили о разводе после восьми лет брака. Чтобы не вызвать недомолвок, артисты подчеркнули, что их расставание не связано с откровенной сценой в фильме «Текст». Позже Кристина призналась, что инициатором развода стала она, а причиной послужил сложный характер супруга.
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Сам же Гарик не комментировал происходящее. Однако вопреки словам Кристины именно он стал истцом по делу о разводе и разделе имущества. Эта информация появилась в одном из Telegram-каналов. Как стало известно, супруги смогли договориться о том, что дочь Настя будет жить с мамой, а отец сможет навещать ее в любое время.
Гарик Харламов и Кристина АСмус
Гарик Харламов и Кристина АСмус
Не так просто оказалось договориться о разделе совместно нажитого имущества: пара владеет домом в Подмосковье и квартирой в столице. Теперь решение о собственности и алиментах будет принимать суд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325