Меню

Новости

Куда уходит детство

Куда уходит детство
Как сложились судьбы детей, которые играли в наших любимых фильмах?

[cut=Давайте вспомним]

AD
AD
Красная шапочка (Яна Поплавская) в 11 лет была удостоена Государственной премии СССР за лучшую детскую роль (фильм «Про Красную Шапочку»).

Окончила Театральное училище им. Щукина. Есть пес породы голден ретривер по кличке Буч. Отец — Евгений Николаевич Поплавский. Замужем. Муж — Сергей Гинзбург, двое сыновей: Никита и Клим. Работает телеведущей, на радио Сити-FM, ведет передачи Министерство культуры и VIP-лимита.
Коля Герасимов (Алексей Фомкин, фильм "Гостья из будущего") был неблагополучным подростком уже во время съёмок в «Гостье из будущего». Снялся в роли второго плана в фильме «Повод».

Принял участие в съёмках нескольких выпусков киножурнала «Ералаш». По окончании школы в 1986 году не смог получить аттестат зрелости. В 1987 году снялся ещё в одном фильме.

Из-за полугодового отсутствия предложений о съёмках ушёл в армию. После демобилизации устроился работать в МХАТ, но через 3 месяца был уволен за прогулы. Работал маляром на стройке, но был уволен и оттуда. Начались проблемы с алкоголем.

А потом Алексей уехал в деревню Безводное Владимирской области, где отдыхал в детстве. Работал мельником, затем женился и переехал к супруге во Владимир.

23 февраля 1996 года Фомкин с женой отмечали у друзей праздник, и ночью случился пожар. Спящий Алексей задохнулся в дыму. Похоронили его под Владимиром.
Юля Грибкова (Марьяна Ионесян, фильм "Гостья из будущего"). Участвовала в телевизионной передаче «Что? Где? Когда?» в начале 1988 года, в юношеской команде знатоков. Последний раз появилась на экране ТВ в 2007 году в передаче НТВ «Главный герой. Наташа Гусева: Алиса стала взрослой».

После окончания школы поступила в МГУ на факультет философии (1988—1993 гг.).

Закончив учёбу в университете, эмигрировала в США. В 1997 году получила диплом магистра по управлению бизнесом Роттердамской школы менеджмента, Erasmus University, Голландия, и Техаского Университета г. Остин.

Сейчас живёт и работает бизнес-консультантом на восточном побережье страны, в штате Виргиния.
Алиса Селезнёва (Наташа Гусева, фильм "Гостья из будущего"), будучи школьницей, снялась ещё в 3 фильмах, не имевших большого успеха (в том числе в «Лиловом шаре» (1987)).

В 2008 году озвучила роль капитана космического корабля в полнометражном мультфильме «День рождения Алисы», и снялась в эпизоде сериала «Литейный» (вышли на экран в 2009 году).

Окончила Московский Институт Тонкой Химической Технологии им. М. В. Ломоносова.

По одним данным работает микробиологом, однако, из телеинтервью самой Натальи Мурашкевич известно, что по профессии она является биохимиком и работает начальником производства иммунно-биологических препаратов. Имеет дочь Алесю (р. 1996).
У Фимы Королёва (Илья Наумов) вырос огромный второй подбородок, что не мешает ему работать в строительном бизнесе.
Лена Домбазова (в жизни – Наталья Шанаева). Как и ее героиня, хотела стать актрисой, но мечта не сбылась. Сейчас Наталья – многодетная мать.
AD
AD
Коля Садовский (в жизни – Семен Бузган). Экранный остряк и умник после школы поступил в МАДИ, но не окончил институт. Уехал в Израиль, там работал на русском радио, был рекламным агентом. Сейчас – продавец в магазине электротоваров. Любит фантастику и шансон. Дочь Рахель.
Боря Мессерер (в жизни – Алексей Муравьев). Будущий знаменитый (по предсказанию Алисы) художник в жизни занимается историей христианского Востока, пишет научные книги. Воспитывает детей, увлекается классической музыкой.
Джельсомино (Крупеников Сергей). После окончания съёмок в «Волшебный голос Джельсомино» увлёкся математикой, поступил в Ленинградский технологический институт на изучение холодильной промышленности.

После института служил офицером в армии на Кольском полуострове на дефицитной специальности "начальник продовольственной службы полка", затем работал в известной ленинградской торговой фирме «Гастроном» под руководством Бориса Бринбойна.

В 80-х годах, когда пришло время кооперативов, создал свою компанию «Холодильный сервис». Сегодня Сергей Крупеников возглавляет одну из питерских фирм, занимающихся холодильным оборудованием. Живёт в Санкт-Петербурге.
Дениска Кораблёв (Сергей Писунов), вместе со всеми своими рассказами — не кто-нибудь, а был губернатором Ивановской области РФ.

Наверное, мало кто знает, что Сергей Писунов сыграл еще в одном фильме — «Мери Поппинс, до свидания!». В самом конце фильма, когда взрослые герои встретили себя в детстве, Сергей Писунов сыграл мистера Бэнкса в детстве.
Юра Бондаренко (Андрей Бельянинов) снимался в фильме «Дети Дон Кихота», а с 2007 возглавляет Российскую таможенную службу, в кино больше не снимается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325