Меню

Новости

Кукла Маша! Андрея Григорьева-Апполонова не узнали на снимке 25-летней давности

Кукла Маша! Андрея Григорьева-Апполонова не узнали на снимке 25-летней давности
Андрей Григорьев-Апполонов часто вспоминает начало своей карьеры и пик популярности группы «Иванушки int.». На этот раз он поделился с поклонниками фото, которое сделал для паспорта 25 лет назад. На снимке многие не узнали певца, приняв его за симпатичную девушку.
AD
AD
Андрей Григорьев-Апполонов в этом году отпраздновал пятидесятилетний юбилей. Несмотря на то что он продолжает выступать, сниматься в клипах и записывать новые песни, музыкант часто ностальгирует по былым временам, когда группа «Иванушки int.» была на вершине славы и успеха. Но сегодня Андрей решил вспомнить начало творческой карьеры.
Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
По воспоминаниям артиста, ему тогда было двадцать пять лет. Именно в этом возрасте яркого молодого человека заметил Игорь Матвиенко. Как вспоминает продюсер, он прослушал Андрея и понял, что тот совсем не умеет петь, но отлично двигается и точно привлечет внимание поклонниц. Певец показал, как выглядел перед встречей с Игорем Игоревичем, для этого он опубликовал в микроблоге фото на паспорт, сделанное за несколько дней до заключения контракта.
«25! Фото на паспорт! Именно так я и начал «Иванушки int.»! » — подписал фото Андрей.
Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
Поклонники не узнали артиста на снимке: из-за длинных волос, распущенных по плечам, пронзительного взгляда, пухлых губ Андрей выглядит как юная и привлекательная девушка. Многие отметили, что из-за того, что фото черно-белое, на нем потерялась главная изюминка Рыжего из «Иванушек».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325