Меню

Новости

Купальник и… кроссовки: в чем загорает Настя Каменских

Купальник и… кроссовки: в чем загорает Настя Каменских
Обычно фотографии Насти Каменских, равно как и ее образы, вызывают исключительно восхищение со стороны интернет-пользователей. Однако новый снимок звезды заставил ее поклонников гадать, почему артистка не избавилась от неуместной в соблазнительном кадре спортивной обуви.
AD
AD
Конечно, пляжный сезон открыт уже довольно давно, и многие звезды шоу-бизнеса даже успели посетить черноморское побережье, сверкнув на курортах отчизны своими шикарными купальниками и идеальными улыбками.

Однако Настя Каменских, проживающая с мужем Алексеем Потапенко (Потапом) в Украине, похоже, не торопится к морю.
Настя Каменских
Настя Каменских
Артистка предпочитает проводить время на лужайке возле своего особняка. Фотографиями в разных купальниках у бассейна или на веранде Настя то и дело делится в социальных сетях. Но последний снимок артистки вызвал серьезное недоумение у ее преданных фанатов.

В кадре Каменских позирует, лежа в гамаке среди ярких подушек. Наслаждается Настя солнечными ваннами в слитном купальнике приятного светлого оттенка, который украшен корсетной шнуровкой на груди, что добавляет образу некую изюминку и даже сексуальность.
Настя Каменских
Настя Каменских
Однако недоуменных откликов образ удостоился вовсе не из-за купальника, а благодаря обуви. На ногах Насти, загорающей в гамаке, были надеты массивные спортивные кроссовки. Подписчики певицы искренне удивились, почему она не сняла обувь. Впрочем, Настя традиционно никак не стала комментировать их вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325