Меню

Новости

Квентин Тарантино посетил закрытую премьеру своего нового фильма в Москве

Квентин Тарантино посетил закрытую премьеру своего нового фильма в Москве
7 августа в Москве состоялась премьера 9-го фильма культового режиссера Квентина Тарантино, который лично представил фильм «Однажды…в Голливуде» в кинотеатре «Октябрь» и прошелся по красной дорожке под овации фанатов и вспышки фотографов.
AD
AD
«Однажды…в Голливуде» рассказывает о закате «золотого века» Голливуда. По сюжету, известный актер Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо) вместе со своим дублером (Брэд Питт) ищут свое призвание в меняющемся мире кинематографа, а в это время по соседству с ними селится актриса Шэрон Тейт (Марго Робби).
Некоторые критики уже называют фильм самой личной работой Тарантино, что неудивительно, ведь сам режиссер рассказал на пресс-конференции в Москве, что старался бережно воссоздать те места в Голливуде, которые он запомнил сам, будучи шестилетним ребенком.
А на закрытом показе «Однажды…в Голливуде», со сцены кинотеатра «Октябрь», Тарантино признался, что был тронут тем приемом, который ему оказали в России – перед зданием кинотеатра его встречала внушительная толпа поклонников, которые хотели вживую увидеть легенду кинематографа.
Увидеть Квентина Тарантино пришли и российские звезды. Так, премьеру посетили актеры Александр Петров, Ингеборга Дапкунайте, Наталья Рудова, Аглая Тарасова, Александр Горчилин, Андрей Бурковский, телеведущие Регина Тодоренко и Алена Водонаева, художник Никас Сафронов, модель Алена Шишкова и другие селебрити.
Помимо них, премьеру посетил режиссер Константин Богомолов в компании с Ксенией Собчак, которая написала в своем Instagram, что «Однажды…в Голливуде» обязателен к просмотру, сопроводив пост снимком с самим Квентином Тарантино.

Фильм «Однажды…в Голливуде» вышла в российский прокат 8 августа.


AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325