Меню

Новости

Лариса Долина устроила перепалку с Гребенщиковым из-за различных взглядов на музыку

Лариса Долина  устроила перепалку с Гребенщиковым из-за различных взглядов на музыку
Лариса Долина и Михаил Гребенщиков устроили перепалку в эфире музыкального телешоу из-за разных взглядов на музыку и оценки выступления британского артиста. Фанаты певицы уверены — бывший участник реалити-шоу намеренно провоцировал ее на скандал.
AD
AD
Кажется, Лариса Долина решила хайпануть по полной, как сказали бы юные блогеры. Не успели поклонники знаменитости отойти от первого скандала, разгоревшегося в социальных сетях после небольшой стычки между народной любимицей и популярным Tik-Tok-блогером Валей Карнавал, как Лариса Александровна поругалась с другим артистом, Михаилом Гребенщиковым.
Михаил Гребенщиков
Михаил Гребенщиков
Случилась перепалка певицы и бывшего участника реалити-шоу «Фабрика звезд» во время эфира шоу «Ну-ка, все вместе!», где Михаил является постоянным членом жюри, а Долина появилась в качестве приглашенной знаменитости.

Случился инцидент после выступления 23-летнего британского исполнителя Майкла Райса, перепевшего суперхит группы OneRepublic «Apologize». Юноша так понравился Ларисе Александровне, что она просто не смогла сдержать восторженных эмоций.
Лариса Долина
Лариса Долина
А вот Гребенщиков решил раскритиковать музыканта, чем вызвал удивление и негатив у Долиной.
«Не снес он мне голову, не заплакал, не затанцевал!», — признался Гребенщиков.

«Мне от души Вас жаль…», — заявила певица.

«А, может быть, и мне вас», — не остался в долгу Михаил.

«Меня вот как раз жалеть не нужно!», — рассержено парировала Долина.
Роликом скандала Гребенщиков поделился в сети сам, опубликовав его в сториз своего Инстаграма. Тем самым Михаил вызвал только негатив со стороны поклонников Ларисы Александровны, отметивших, что артист просто решил намеренно спровоцировать артистку на ссору.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325