Меню

Новости

Лариса Долина вспомнила, как упала в обморок на сцене

Лариса Долина вспомнила, как упала в обморок на сцене
Лариса Долина неоднократно признавалась, что выступления всегда приносили ей огромную радость, поэтому она стремилась выйти на сцену, даже когда плохо себя чувствовала. Однажды для певицы такой подход чуть не обернулся трагедией.
AD
AD
Лариса Долина родила дочь Ангелину в 1983 году, во время беременности певица решила не прерывать карьеру, много выступала и снималась в кино. Исполнительница не обращала внимания на усталость и истощенность организма, стараясь успеть все запланированное.

Такое пренебрежение к своему здоровью привело к неприятным последствиям: Лариса Александровна вспомнила, как однажды упала в обморок на сцене.
«На втором месяце беременности я упала в обморок прямо на сцене во время концерта. Голова закружилась, началось кровотечение, и я потеряла сознание. Слава Богу, ничего страшного с ребенком не произошло, но с того момента мне категорически запретили петь, только лежать!» — рассказала артистка.
Лариса Долина
Лариса Долина
Она вспомнила, что оставшиеся месяцы до рождения Ангелины посвятила своему здоровью: много отдыхала, гуляла, прослушивала новые песни. Но сразу после появления дочери Лариса Александровна вернулась на сцену и больше не прерывала карьеру на столь долгий срок, даже после операций и болезней она стремилась быстрее восстановиться и выйти к зрителям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325