Меню

Новости

Лариса Вербицкая говорит с домашним питомцем на английском языке

Лариса Вербицкая говорит с домашним питомцем на английском языке
Известная телеведущая Лариса Вербицкая не скрывает, что великолепно говорит на языке Шерлока Холмса, ведь она окончила английскую школу. Но одно дело говорить самой, и совсем другое общаться с домашним питомцем.
AD
AD
В последнее время пошла мода на обучение детей сразу нескольким языкам. Заботливые родители таким образом стремятся то ли облегчить жизнь чаду, то ли потешить собственные амбиции. Так или иначе, но билингвов год от года становится все больше.

Лариса Вербицкая тоже решила не отставать от моды, вот только беседы на языке саксов она ведет не со взрослыми детьми, а с собакой по кличке Ричард.
instagram.com
instagram.com
Очаровательный рыжий шпиц с раннего детства приучен именно к этому языку и поэтому Лариса Викторовна, окончившая кишиневскую английскую школу, имеет регулярную языковую практику.
«Мой друг шпиц Ричард с рождения слышал только английскую речь, но мы чудесно понимали друг друга без переводчика»,— написала Вербицкая под снимком с питомцем.
И, конечно, снимок с очаровательным питомцем не смог остаться без должного внимания. Обаятельный Ричард стал настоящим героем дня, ведь помимо его природной привлекательности он еще и «англичанин».

К сожалению, Лариса не упоминает ее это пес или же чей-то. Но разве это имеет принципиальное значение, если милое создание так понравилось преданным поклонникам телеведущей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325