Меню

Новости

Лариса Вербицкая показала фотографию с очаровательной мамой

Лариса Вербицкая показала фотографию с очаровательной мамой
Трогательные и простые слова популярная телеведущая Лариса Вербицкая адресовала своей матери, о которой очень мало рассказывает поклонникам. Но именно ради ее дня рождения знаменитая блондинка бросила все дела в столице и отправилась в Испанию.
AD
AD
С возрастом многие начинают испытывать к родителям все больше трепета. Уважение к возрасту, к вкладу в воспитание детей, а также осознание скоротечности времени не оставляет иного выбора. Не стала исключением и 60-летняя телеведущая Лариса Вербицкая. Знаменитость в день рождения матери бросила все дела и отправилась в Испанию, чтобы просто быть рядом.
«Мамин день рождения — это больше, чем праздник. И с каждым годом это чувство любви и благодарности все острее. Вот и на этот раз я полетела, чтобы быть вместе», — призналась в социальных сетях Вербицкая, опубликовав снимок с матерью.
Телеведущая Лариса Вербицкая с мамой
Телеведущая Лариса Вербицкая с мамой
Напомним, что имя своей мамы Лариса Викторовна не оглашает, но не скрывает, что та воспитывалась в детском доме, потеряв родителей в очень раннем возрасте из-за голода спустя год после окончания Великой Отечественной войны. Мать телеведущей работала старшей операционной медсестрой и была женой военного. Именно благодаря матери Вербицкая получила отличное образование и добилась огромных успехов в карьере.

На опубликованном снимке Лариса Викторовна позирует рядом с мамой и выглядит абсолютно счастливой. И хоть звездная блондинка мало похожа на мать внешне, между ними, очевидно, существует огромная эмоциональная связь.
Телеведущая Лариса Вербицкая
Телеведущая Лариса Вербицкая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325