Меню

Новости

Лена Ленина: как заполучить миллионера

Лена Ленина: как заполучить миллионера
Светская львица и писатель Лена Ленина является одной из самых эпатажных персон отечественного шоу-бизнеса. Чего только стоят ее безумные наряды и прически, которыми она не устает удивлять публику. Недавно знаменитость решила порассуждать на тему: как подцепить миллионера? И разместила комментарий-размышление под очень откровенной фотографией.
AD
AD
Стильное фото в купальнике, модной шляпке и в туфлях звезда разместила на своей личной странице в социальной сети. Снабдила снимок Лена очень занятным комментарием: "Как понравиться незнакомому миллионеру на каникулах? И получить шубу в подарок? Задала мне такой вопрос на пляже на крутом острове в океане соседка по пятизвездочному шезлонгу. Я подсказала ей один простой способ. Удобнее всего проникнуть в его интимное пространство и надолго там остаться, притворившись опытной хироманткой. Сделайте вид, что вы умеете гадать по руке. Всегда можно наговорить ему массу приятных пророчеств, подчеркнув невзначай грядущую бурную страсть с блондинкой, подозрительной на вас похожей. Главное, получить легальную возможность до него дотронуться. Возьмите его руку, нежно погладьте, потом, водя пальчиком по ладони, расскажите ему то, что вы о нем «узнали». Линия сердца, линия ума, линия жизни и линия судьбы и так далее тра-ля-ля. Он почувствует, что искал вас всю жизнь. А по возвращению в холодную Москву, даже может подарить шубу))) При упоминании шубы моя корыстная соседка возбудилась))). Но я не стала ее убеждать, что шубу можно заработать и самой, но у дам в нашей стране менталитет работоголика не популярен."

Следует отметить, что главный вопрос, интересующий поклонников, был не в знакомстве с миллионером, а в уместности таких туфлей на пляже. "Все это прекрасно. Но как из воды выйти? Или это резиновые босоножки? Не стеб, реально интересно)", "А шпильки нахрена на пляже??", "Мне интересно как Вы зашли в воду на каблуках!?".
Сейчас знаменитость находится на отдыхе в теплых краях и делится секретами своей стройности и диетами. "Сегодня, сменив подмосковный Кембридж на райский остров в Индийском океане, попробовала новую диету : целый день ем только личи, такие широко распространенные в Азии и Африке красно-пупырчатые шарики диаметром 3-4 см. Китайцы называет этот фрукт «глаз дракона» за кремовую мякоть и коричневое семя внутри. Вкус - кисло-сладкий с обалденным ароматом. Получается отличное сыромоноедение. Посмотрим, сколько скину. В сладких, но не сильно калорийных, и очень полезных фруктах личи целая палитра витаминов и минералов, особенно, много калия и витамина С. А вы как худеете к праздникам?".

В нетрадиционном подходе и к вопросам сохранения фигуры Лену точно не упрекнешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325