Меню

Новости

Лена Ленина увезла танцующего итальянского миллионера в русскую баню

Лена Ленина увезла танцующего  итальянского миллионера в русскую баню
Танцующий итальянский миллионер Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi), собравший более 10 миллионов подписчиков в своей соцсети, после записи двух программ "Пусть говорят" в останкинской студии у Андрея Малахова, уехал вместе со своей нынешней подругой Джорджией, а также его бывшей итальянской пассией и ее подругой-актрисой в гости к владелице сети франшиз студий маникюра Лене Лениной в ее новую русскую баню в поселке Марсель на Калужском шоссе.
AD
AD
А вот никого из старлеток из эскорта и моделей, наполнявших студию в надежде заполучить богатого и знаменитого жениха, богачи с собой не взяли. Несмотря на то, что Джанлука не торопится сделать предложение своей подруге Джорджии, он ее очень любит и практикует моногамные отношения.

Напомним, Джанлука Вакии прославился в июле этого года, после того, как опубликовал на своей странице в инстаграме ролик с зажигательным танцем со своей подругой под песню Рики Мартина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325