Меню

Новости

Леонид Агутин и «Отпетые мошенники» станут героями лихих 90-х

Леонид Агутин и «Отпетые мошенники» станут героями лихих 90-х
Лихие 90-е снова в моде, по крайней мере, в этом убежден композитор Леонид Агутин. Не так давно артист вместе с группой «Отпетые мошенники» записал дуэтом песню «В 90-е», а теперь музыканты приступили к созданию полноценного клипа, который перенесет зрителей в прошлое. А в качестве небольшого анонса Леонид Агутин показал внушительного вида «головорезов», которые появятся в одной из сцен.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
В 2003 году популярный российский и советский певец Леонид Агутин устроил коллаборацию с группой «Отпетые мошенники» в композиции «Граница». Спустя 15 лет артисты решили еще раз объединить усилия, и результатом их трудов стала песня «В 90-х», на которую в данный момент снимают клип в Северной столице на киностудии «Ленфильм».

Сюжет музыкальной короткометражки должен погрузить зрителей в бандитские 90-е годы. Примечательно, что в последнее время тема жизни в России после распада СССР обрела определенную популярность, видимо, многие ностальгируют по простым и понятным принципам жизни. Впрочем, Леонид Агутин уверен, что, хоть он и не станет первопроходцем, его детище получит свою долю просмотров и станет в ряды лучших клипов.
instagram.com/
instagram.com/
Особенно порадовали исполнителя внушительного вида «головорезы», которые появятся в кадрах музыкального ролика.

«Мы в тренде. Первыми уже не будем, но лучшими – есть шанс. Как вам мои «головорезы»?» – анонсировал Леонид Агутин скорый выход своего творения.

Сам клип будет представлен публике весной этого года. Согласно имеющейся информации, действие сюжета развернется в ночном клубе с криминальными разборками и сценами погони.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325