Меню

Новости

Лера Кудрявцева похвасталась идеальным макияжем

Лера Кудрявцева похвасталась идеальным макияжем
Сегодня Лера Кудрявцева одна из немногих женщин, которых редко можно увидеть без косметики. Знаменитая телеведущая славится не только эффектной внешностью, но и уникальным умением не меняться, всегда оставаясь верной своему стилю. А главная особенность стиля звездной блондинки, конечно, яркий (но при этом всегда идеальный) макияж.
AD
AD
Карие глаза, напоминающие по форме два ореха миндаля, пухлые чувственные губы и высокие скулы. Перепутать Леру Кудрявцеву с кем-либо еще очень трудно. Знаменитая телеведущая за годы работы успела не только обзавестись репутацией очень умной и тактичной женщины, но и заслужить славу одной из самых сексуальных блондинок в стране.

Время идет, но кажется, что Лере оно нипочем. Ее красота год от года становится только ярче, как, впрочем, и макияж. При нанесении декоративной косметики Кудрявцева неизменно делает акцент на глаза. Эффекта выразительного взгляда артистке удается добиться с помощью подводки, туши и темных теней. Смоки айс является для Леры излюбленной техникой нанесения макияжа. И это несмотря на новую бьюти-моду быть максимально естественными.
instagram.com
instagram.com
Есть у телеведущей на лице несовершенства или нет, знать может только она одна. Но то, что она виртуозно овладела умением выравнивать цвет и тон лица, просто факт. На новом снимке, опубликованном Лерой в сториз ее микроблога, можно увидеть один из ее привычных макияжей. И только посмотрите, как идеально он выполнен.

При желании повторить нечто подобное на своем лице сможет любая женщина. Видимо, для них телеведущая и сделала этот снимок таким крупным планом. Помните, быть красивой не только легко, но и приятно. Так что смело запасайтесь косметикой и терпением, чтобы попробовать повторить образ Леры.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325