Меню

Новости

Лера Кудрявцева рассказала, из-за чего рассталась с Сергеем Лазаревым

Лера Кудрявцева рассказала, из-за чего рассталась с Сергеем Лазаревым
Популярная телеведущая Лера Кудрявцева впервые честно призналась, почему рассталась с кумиром миллионов женщин и самым завидным холостяком российского шоу-бизнеса Сергеем Лазаревым.
AD
AD
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев когда-то были одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса, но спустя четыре года отношений артисты так и не поженились. После разрыва и появления в жизни Кудрявцевой Игоря Макарова фанаты телеведущей стали говорить, что ее роман с Лазаревым был просто пиаром. Как все было на самом деле, Лера рассказала лишь накануне.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
В шоу «Алена, блин!» Кудрявцева призналась, что не любит давать интервью в том числе благодаря все еще витающему в воздухе вопросу о ней и Сергее. И если изначально она отказывалась комментировать случившееся, то теперь все же решила высказаться.

Лера хотела иметь детей и полноценную семью, но Лазарев был просто одержим работой. И как-то так случилось, что после встречи с Макаровым ведущая влюбилась.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
«Сережа, кстати, долго не разговаривал со мной из-за этого», — вспоминает Кудрявцева.
Знаменитость также добавила, что у них с Лазаревым часто были разговоры о детях, но дальше беседы дело не зашло.

К слову, сам певец в 2012 году прокомментировал разрыв со звездой телевизионных шоу, сообщив, что ему нравилось общаться с Лерой, но он не видел ее в роли матери своих детей. Сейчас Лера и Сергей дружат и часто видятся, чему их поклонники очень рады.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325