Меню

Новости

Леша не выпившим не бывает! Сати Казанова ответила на нападки Алексея Кабанова

Леша не выпившим не бывает! Сати Казанова ответила на нападки Алексея Кабанова
Сати Казанова ответила на обвинения Алексея Кабанова и раскрыла широкой публике его давний секрет.
AD
AD
Сати Казанова и Алексей Кабанов (архивное фото)
Сати Казанова и Алексей Кабанов (архивное фото)
Звезды популярного когда-то музыкального реалити шоу «Фабрика звезд» Сати Казанова и Алексей Кабанов отметились на проекте как влюбленная пара, но за минувшие 20 лет артисты стали друг другу совершенно чужими людьми. С 2013 года Алексей женат на Розалии Коноян, а Сати в 2017 стала супругой итальянского фотографа Стефано Тиоццо.Тем удивительнее был недавний выпад Кабанова в сторону Казановой.

Напомним, летом музыкант сделал ряд заявлений, обвинив певицу в измене, а затем жестко прошелся по ее репутации. Отвечать на упреки Сати не стала, но избежать этой темы в новом интервью не сумела. В откровенной беседе с Лаурой Джугелии артистка рассказала все подробности их романа с Алексеем, признавшись, что даже не считает их флирт отношениями.

«Леша не выпившим не бывает. Мне кажется, это определенная травма молодого человека. Потому что я его отвергла. Но это не делает чести мужчине, который так выражается. Я могла бы много нелицеприятных вещей о нем рассказать, но не буду. Просто понимаю, чем он руководствуется. Это обида, определенная боль. Он говнюк. Так делают только мелочные обиженные мальчики. Если бы это был мужчина, он никогда бы себе такое не позволил. Выйдя из любых отношений, отзываться таким образом никогда не делает чести», — заявила Сати.

Не удивительно, что журналисты тут же решили получить ответный комментарий Кабанова. Певец, услышав имя бывшей пассии, согласился побеседовать с корреспондентом и посмеялся из-за обвинения в алкоголизме.

«Что думаю по поводу того, что я — алкоголик? Ничем помочь не могу, и пока без комментариев. И вообще, мне без разницы, что говорит эта женщина с маразмом!», — отрезал артист, добавив, что рядом с ним стоит жена и запрещает поддерживать склоки и комментировать обвинение Казановой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325