Меню

Новости

Лев Лещенко не переживает, что у него с супругой нет детей

Лев Лещенко не переживает, что у него с супругой нет детей
Лев Лещенко и его жена Ирина в браке более сорока лет, но у пары так и не появились наследники. В недавнем интервью певец признался, что совершенно не переживает из-за этого, хотя они с женой долгое время пытались стать родителями.
AD
AD
Лев Лещенко стал новым гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека», исполнитель рассказал не только о творческом пути, но и о личной жизни. Он откровенно ответил на вопрос ведущего о том, почему так и не стал отцом. Лев Валерьянович признался, что не планировал иметь детей до встречи с Ириной, но после свадьбы представлял, что у него будет большая семья. Но выяснилось, что у его супруги слабое здоровье.

Попытки стать родителями так и не увенчались успехом. Ирина долго переживала, что не смогла подарить мужу наследников, но сам Лев Валерьянович не видит в этом проблемы. Он считает, что они с женой смогли построить отличную семью, а недостаток общения с детьми компенсируют помогая интернатам и детским домам.
«Мы с Ирой принимали усилия, чтобы стать родителями, но тогда медицина была примитивной и не такой организованной, как сейчас. Не получалось... Я понимал, что это проблема, которую нам надо вместе преодолеть, и мы сделали это. Ничуть не жалею ни о чем, тем более живем мы с женой в согласии. Чего тут переживать?» — поделился Лев Валерьянович.
Лев Лещенко с женой
Лев Лещенко с женой
Он признался, что они с Ириной задумывались об усыновлении, но так и не решились на этот шаг, ведь у приятелей семьи был негативный опыт приемного родительства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325