Меню

Новости

Лев Лещенко стал одним из наставников шоу «Голос. 60+»

Лев Лещенко стал одним из наставников шоу «Голос. 60+»
На днях стартовали слепые прослушивания популярного шоу «Голос», в котором на этот раз демонстрировать свои вокальные умения будут люди пожилого возраста. Под стать участникам выбрали и одного из наставников – им стал 76-летний именитый эстрадный певец Лев Валерьянович Лещенко. Остальные члены жюри уже хорошо известны публике.
AD
AD
Скоро на Первом канале стартует очередной сезон шоу «Голос». Если раньше было два подвида этой передачи – со взрослыми участниками и детьми, то теперь бороться за звание обладателя лучшего голоса страны будут еще и пенсионеры старше 60 лет. Среди них много людей, которые в обычной жизни далеки от творческих профессий и трудятся военными, врачами, инженерами или учителями.
instagram.com
instagram.com
Впервые в красное кресло жюри проекта сядет известный российский эстрадный певец Лев Лещенко, исполнитель общеизвестных песен «Родительский дом», «День Победы», «Не плачь, девчонка», «Снег кружится», «Ни минуты покоя» и других. Ожидается, что мэтр поделится своим опытом, даст дельные советы участникам шоу и поддержит их. Помимо Льва Лещенко, набирать команду вокалистов будут уже привычные зрителям артисты Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе, которые зарекомендовали себя в качестве чутких, опытных и мудрых наставников.

Известно, что нынешний сезон будет несколько отличаться по формату своей усеченностью. Будет снято всего четыре выпуска шоу: два дня слепых прослушиваний, полуфинал и финал. Ведущим шоу «Голос» традиционно станет актер Дмитрий Нагиев, которого очень любит публика.
instagram.com
instagram.com
Шоу «Голос» впервые появилось в эфире Первого канала в 2012 году и очень понравилось зрителям. Эта передача является адаптированной версией голландского шоу The Voice. С 2014 года на российские экраны выходит «Голос. Дети», умиляя искренними эмоциями и непосредственностью юных дарований. Сезон, который стартует в сентябре, станет уже седьмым для российского зрителя. Все эти годы программа «Голос» является одной из самых рейтинговых на отечественном телевидении.

На этот раз в жюри не будет Дмитрия Билана, который ранее уже высказывался, что его здоровье пошатнулось из-за негативной энергетики шоу «Голос».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325