Меню

Новости

Лиза Пескова, Катя Адушкина, Volodya XXL и огромный торт: продюсер Кирилл Диденок пышно отметил день рождения

Лиза Пескова, Катя Адушкина, Volodya XXL и огромный торт: продюсер Кирилл Диденок пышно отметил день рождения
Диджитал продюсер, основатель музыкального издательства DNK Music и селебрити-агентства Didenok Team — Кирилл Диденок, отпраздновал свой 31-й день рождения громкой вечеринкой в самом центре Москвы. На 8 этаже отеля St. Regis в пространстве Rooftop собрались все друзья, коллеги и партнеры Кирилла, а также артисты и блогеры, с которыми работает его агентство и музыкальное издательство.
AD
AD
Среди гостей вечеринки были Катя Адушкина, Volodya XXL, Миа Бойка, Tenderlybae, Карина Karrambaby, SQWOZ BAB, Константин Сидорков, Лиза Пескова, Константин Анисимов, Маш Милаш, Лиза Анохина, Дима Евтушенко, Dose, Анна Романовская (Cream Soda), Павел Мурашов и FIDELLE, Osa, Молодой Платон, FLESH и многие другие.

Ведущими вечера стали ведущие телеканалов RU TV и World Fashion Channel — Юлия Завьялова и Артем Васт.
Многие гости поздравили Кирилла своими выступлениями.Так, Volodya XXL исполнил свой хит, который взорвал TikTok — «Без одежды», Катя Адушкина вышла на сцену вместе с саунд-продюсером и артистом YAMZY.
Один из самых трогательных моментов произошел, когда FIDELLE исполнила свой трек «Я буду беречь тебя»: Кирилл и его супруга Ева танцевали медленный танец.

Завершилась вечеринка трехъярусным тортом, а подарки имениннику пришлось вывозить на тележках для багажа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325