Меню

Стиль знаменитостей

Ломая стереотипы: молодые бабушки российского шоу-бизнеса

Ломая стереотипы: молодые бабушки российского шоу-бизнеса
Говоря о бабушке, мы зачастую невольно рисуем в подсознании образ милой старушки с седым пучком волос на затылке, очками на носу и множеством морщин на добром лице. Довольно собирательный образ. Но так ли он обоснован, как мы хотим думать? Вот лишь несколько молодых бабушек отечественного шоу-бизнеса, которые ну никак не оправдывают описанные ассоциации.
AD
AD
Сейчас уже вряд ли есть возможность докопаться до истоков появления на свет общеизвестного образа бабушки. И уж тем более маловероятно, что его когда-либо удастся искоренить из нашего воображения.

Но современная реальность такова, что встретить милую старушку с косынкой на голове можно лишь где-нибудь в глубинке. Да и то, скорей всего, вам попадется не столько бабушка, сколько прабабушка. Так что нет смысла и пытаться оправдать на практике сформировавшийся десятки лет назад образ. А вот взглянуть на его прямые антиподы – это пожалуйста.

Яркие и сексуальные, активные и востребованные, молодые и прекрасные звезды российского шоу-бизнеса. Всех этих женщин объединяет любовь к внукам и гордость от звания бабушки, которое, кажется, ничуть их не коробит.

Лера Кудрявцева
instagram.com
instagram.com
В следующем месяце известная телеведущая Лера Кудрявцева отметит 48-ой день рождения. Однако куда больше и скрупулёзнее светловолосая теледива готовится не к нему, а к празднованию первого дня рождения внука Льва, который умудрился появиться на свет на следующий день после празднования 47-летия своей знаменитой бабушки. Впрочем, сама Лера сочла это самым главным подарком от сына Жана.

Алена Бабенко
instagram.com
instagram.com
47-летняя красавица Алена Бабенко так и не решилась на рождение второго ребенка, зато всю свою любовь актриса может посвятить теперь внуку Теодору, который в нынешнем году отметит уже 4-й день рождения. Мальчик доставляет звездной бабушке бесконечно много счастливых минут, и она часто проводит с ним все свободное время. Алене в радость, а молодым родителям существенная помощь.

Наргиз Закирова
instagram.com
instagram.com
Кого-кого, а Наргиз труднее всего представить бабушкой в общепринятом смысле этого слова. Татуировки, обритая голова и эпатажная внешность мало вяжутся с образом старушки со спицами в руках. Певица не только ломает все внешние стереотипы, но и признается, что быть бабушкой ей очень нравится. А внуком Ноем артистку одарила пять лет назад старшая дочь Сабина. Сама бабушка зовет очаровательного малыша не иначе, как «маленький принц».

Светлана Бондарчук
instagram.com
instagram.com
Трудно поверить, что Светлане Бондарчук уже 50 лет. И еще труднее осознать, что у нее уже есть двое внуков: 6-летняя Маргарита и 4-летняя Вера. С такой фигурой и ногами еще самой впору бегать по свиданиям и наслаждаться жизнью (что, впрочем, Светлана и делает), а не носить звание бабуши. Хотя одно другому не мешает и при умелом подходе умная женщина, коей Бондарчук и является, может виртуозно совмещать в себе оба образа сразу.

Екатерина Стриженова
instagram.com
instagram.com
Популярная телеведущая Екатерина Стриженова стала бабушкой в прошлом году. У старшей дочери актрисы Анастасии роился сын Петр. Надо ли говорить, что и бабушка, и знаменитый дедушка рады внуку до безумия. Они и песни ему под гитару поют, и танцы зажигательные устраивают... Стриженова часто показывает снимки мальчика, которого, судя по всему, регулярно видит даже несмотря на разделяющий их океан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325