Меню

Новости

Лучшее было потеряно! Максим Виторган почтил память матери ее архивным фото

Лучшее было потеряно! Максим Виторган почтил память матери ее архивным фото
14 июля 2000 года от онкологии скончалась Алла Балтер, вчера сын актрисы почтил ее память, опубликовав фото мамы в социальной сети. Максим Виторган признался, что воспоминания о матери начали стираться, но в этот день он все еще чувствует невероятную грусть.
AD
AD
Эммануил Виторган и Алла Балтер были женаты на протяжении тридцати лет, в браке у них родился сын Максим, который пошел по стопам родителей. Семейное счастье закончилось неожиданно: в 1999 году актрисе поставили страшный диагноз — рак позвоночника. Заболевание обнаружили на поздней стадии, когда артистке было невозможно помочь.

Алла Балтер скончалась 14 июля 2000 года, ее смерть стала настоящей трагедией для ее супруга и сына. Вчера Максим почтил память матери в день, когда ее не стало. Он опубликовал архивное фото Аллы, на котором женщина выглядит счастливой и цветущей.
«21 год без. Все слезы пролиты, все слова сказаны, запахи забыты… В воспоминаниях все меньше подробностей… И уже не разберешь, где воспоминания, а где представления. И все равно какое-то чувство в этот день… Как будто лучшее закончилось тогда, было потеряно лучшее. 14 июля 2000 года!» — написал Максим.
Алла Балтер
Алла Балтер
После утраты супруги Эммануил Виторган снова нашел личное счастье, женившись на Ирине Млодик, которая родила ему двоих дочерей. Максим не сразу смирился с тем, что в жизни его отца появилась новая женщина, но сейчас у него чудесные отношения с Ириной, он с удовольствием проводит время с младшими сестрами и присутствует на всех семейных праздниках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325