Меню

Новости

Лучшие моменты из жизни Дженнифер Лопес

Лучшие моменты из жизни Дженнифер Лопес
В свете непрекращающегося карьерного взлета Дженнифер Лопес, давайте вспомним наиболее заметные эпизоды из ее жизни. Звезда стала лауреатом премии «Союзник в борьбе за равенство», присвоенной ей за вклад в работу по улучшению качества жизни национальных меньшинств.
AD
AD
Заслуги Дженнифер Лопес были официально признаны в прошедшие выходные на торжественном ужине Human Rights Campaign National Dinner, посвященном защите прав человека и состоявшемся в американском городе Вашингтон. Звезда стала лауреатом премии «Союзник в борьбе за равенство», присвоенной ей за вклад в работу по улучшению качества жизни национальных меньшинств.

Таким образом, коллекция наград певицы, актрисы, предпринимательницы и судьи телешоу American Idol пополнилась еще одной статуэткой. Мы никогда не сомневались в ее успехе!

Давайте вспомним наиболее памятные моменты из жизни звезды...
Несмотря на то, что актерская карьера Джен началась еще в конце восьмидесятых, регулярно появляться на экранах она начала лишь десять лет спустя. Дженнифер сыграла одного из персонажей в провалившемся телесериале «Отель 'Малибу'» (Hotel Malibu), а также в картинах «Денежный поезд» (Money Train) и «Селена» (Selena).
На заре своей кинокарьеры Дженнифер довелось поработать с самим Джорджем Клуни – одним из лучших партнеров по съемочной площадке!
В 1998 году, после выхода их совместного фильма под названием «Вне поля зрения» (Out of Sight), Дженнифер стала первой актрисой латиноамериканского происхождения, получившей за роль в кино более одного миллиона долларов.
Дженнифер имеет репутацию неисправимого романтика: она очень влюбчива и получает истинное наслаждение от семейной жизни. Кроме того, стойкости убеждений звезды можно лишь позавидовать, ведь, несмотря на неудачи в личной жизни, она продолжает верить в любовь до гроба. Первым мужем Дженнифер стал официант Оджани Ноа, с которым она сочеталась законным браком в 1997 году. Но семейное счастье продлилось недолго: пара развелась спустя всего 11 месяцев.
В 1999 году певица начала встречаться с Пи Дидди (в то время известным под псевдонимом Пафф Дэдди), с которым познакомилась в период работы над своим дебютным альбомом On the 6. В пластинку вошли такие будущие хиты, как 'If You had My Love' и 'Waiting For Tonight'.
На тот момент Пи Дидди и Дженнифер являлись самой известной парой в Голливуде, и в 2000 году, когда видеоклип Джей-Ло на песню 'Waiting For Tonight' выиграл статуэтку премии MTV Video Music Awards в категории «Лучшее танцевальное видео», рэппер был рядом, чтобы разделить ее успех.

Дженнифер не раз оказывалась в центре внимания благодаря своим сногсшибательным нарядам, одним из которых можно назвать это знаменитое вечернее платье от Versace, в котором певица приняла участие в церемонии вручения премий «Грэмми» в феврале 2000 года. По результатам опроса британского издания The Daily Telegraph, ему даже было присвоено пятое место в списке культовых платьев всех времен.
Сразу же после разрыва с Дидди у Дженнифер появился новый избранник: им стал танцор группы подтанцовки Крис Джадд, с которым певица познакомилась на съемках видеоклипа на песню 'Love Don't Cost a Thing'.
По традиции, Дженнифер вышла за него замуж вскоре после знакомства и развелась девять месяцев спустя.
Но и после второго неудачного брака звезда не стала терять времени даром и в 2002 году начала встречаться с Беном Аффлеком прямо во время съемок совместного фильма «Джильи» (Gigli). В народе пару окрестили «Беннифер».
Влюбленные расстались в 2004 году, незадолго до назначенной даты свадьбы.

...Дженнифер – икона стиля нулевых......и самая красивая женщина мира 2011 года по версии журнала People.
Нет никаких сомнений в том, что сногсшибательная певица, которая в июле следующего года отпразднует свой 45-й день рождения, с возрастом становится лишь привлекательней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325