Меню

Новости

Любовь Аксенова, Роман Курцын, Варвара Шмыкова и другие селебрити на премьере хулиганской комедии «Гуляй, Вася!»

Любовь Аксенова, Роман Курцын, Варвара Шмыкова и другие селебрити на премьере хулиганской комедии «Гуляй, Вася!»
26 февраля состоялась официальная премьера фильма «Гуляй, Вася! Свидание на Бали» режиссера Романа Каримова. Зрительный зал сиял знаменитостями: похоже, вся светская тусовка изголодалась по выходам в свет и с радостью собралась посмотреть фильм, гарантированно поднимающий настроение.
Первыми зрителями фильма и гостями показа в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» стали Любовь Аксенова, Роман Курцын, Борис Дергачев, Вера Кинчева, Софья Райзман, Варвара Шмыкова, Агата Муцениеце, Сергей Гилев, Денис Шведов,Тата Мамиашвили, Елена Валюшкина, Никита Санаев, Магомед Муртазаалиев, Алексей Трейман и др.
Любовь Аксенова и Роман Курцын
Любовь Аксенова и Роман Курцын
Фильм и творческую группу представил режиссер фильма Роман Каримов. Продолжение комедийного хита в прокат выпустит компания «Наше Кино» уже 4 марта.

Напомним, это сиквел романтической комедии «Гуляй, Вася!», которая стала хитом. Основные герои прежние, а вот локация кардинально изменилась, что очевидно из названия.
Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
Синопсис: Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. Максу выпала возможность уничтожить Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.
Денис Шведов
Денис Шведов
Для Романа Каримова это уже второй сиквел. Не так давно в прокате, а потом и в онлайн-кинотеатрах появился фильм «Неадекватные люди 2». Части картины разделяет 10 лет, за которые герои изменились и стали иначе смотреть на жизнь.

DJ Грув
DJ Грув
От «Свидания на Бали» зрители ждут не кардинальных метаморфоз в характерах персонажей, а огненного юмора, классных монологов и ощущения радости. Это режиссеру удается отлично передать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325