Меню

Новости

Любовь или хейт? Сын Наташи Королевой сделал предложение танцовщице из Новокузнецка

Любовь или хейт? Сын Наташи Королевой сделал предложение танцовщице из Новокузнецка
Не успели фанаты Наташи Королевой прийти в себя после громкого скандала в семье знаменитости из-за измены Сергея Глушко, как на подходе очередной повод для хейта. Единственный сын певицы Архип сделал предложение исполнительнице откровенных танцев из Новокузнецка.
AD
AD
Наташа Королева часто заявляет, что очень гордится своим сыном, но пока никак не прокомментировала известие о свадьбе Архипа. В новом выпуске шоу «Ты не поверишь!» появилась 20-летяя стриптизерша Мелиса, заявившая что в феврале сын Королевой и Глушко сделал ей предложение.

Девушка уверяет, что состоит с Архипом в романтических отношениях с лета прошлого года и долгое время не зала, кто его родители.
Архип Глушко с невестой
Архип Глушко с невестой
Мелиса призналась, что порой она сама платила за сына Сергея Глушко в баре, будучи уверенной что он обычный юноша. Сейчас, приехавшая в столицу из Новокузнецка, танцовщица живет в доме Королевой, обучает Архипа танцем на пилоне и уверяет, что знаменитость этому рада:
«Сейчас живу в доме Архипа. Все в особняке делает его мама. Я с Архипом живу на третьем этаже. Его мама рада, что я обучаю его танцам на шесте»
Будущая жена Архипа Глушко
Будущая жена Архипа Глушко
Призналась Мелиса и в том, что вполне прилично зарабатывает, озвучив цифру в 800 тысяч рублей.
В сети внешность хрупкой блондинки восприняли очень неоднозначно, раскритиковав ее зубы и желание Наташи вновь привлечь внимание к себе с помощью мнимой свадьбы сына, используя для этого молодую коллегу мужа.
Архип Глушко с невестой
Архип Глушко с невестой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325