Меню

Новости

Любовь Успенская намерена отсудить полмиллиона долларов у телеканала НТВ

Любовь Успенская намерена отсудить полмиллиона долларов у телеканала НТВ
Воскресный выпуск шоу «Звезды сошлись» стал причиной настоящего скандала: Любовь Успенская обвинила сотрудников канала НТВ в том, что они незаконно удерживали ее дочь, лишив девушку средств связи. Теперь артистка намерена обратиться в суд с требованием компенсации нанесенного ее семье ущерба.
AD
AD
Гостьей передачи «Звезды сошлись» в прошлые выходные стала дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина. Она неожиданно рассказала о семейном насилии: по словам Татьяны, Любовь Залмановна закрывала ее в комнате на ключ и душила. Позже певица и ее дочь заявили, что сотрудники телеканала отобрали у Татьяны телефон и удерживали в гостинице. Вернуть девушку домой Любови Залмановне помогли ее друзья, в том числе Андрей Малахов.
Любовь Успенская дома
Любовь Успенская дома
Татьяна публично извинилась перед матерью, подтвердив, что организаторы шоу воспользовались ее нестабильным эмоциональным состоянием, чтобы опорочить репутацию Любови Успенской. Теперь певица намерена подать в суд на телеканал НТВ. Адвокат артистки рассказал, что команда исполнительницы подготовила 17 исков, в том числе о похищении и удержании.

Кроме того, Любовь Залмановна намерена отсудить у НТВ 500 тысяч долларов в качестве компенсации морального ущерба. Поддерживает подругу ведущая «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева, которая считает, что продюсеры шоу подставили Татьяну Плаксину и заставили ее оболгать мать.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325