Меню

Новости

Любови Толкалиной на гастролях пришлось ночевать в мужском монастыре

Любови Толкалиной на гастролях пришлось ночевать в мужском монастыре
Актриса Любовь Толкалина сейчас находится на гастролях со спектаклем «Мастер и Маргарита», в котором играет главную роль. Очередным пунктом назначения для нее стала столица Мордовии, где знаменитости даже пришлось заночевать в мужском монастыре, что совершенно не смутило артистку.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино недавно отправилась в Саранск, чтобы отыграть перед местными зрителями спектакль по бессмертному роману Михаила Булгакова. Город настолько поразил женщину, что она опубликовала целую серию фотографий и видеороликов, сделанных в нем. В них Толкалина рассказала своим поклонникам о том, что ей довелось переночевать в старинном монастыре, построенным в 1703 году, посетить музей знаменитого на весь мир скульптора Степана Эрьзи и даже примерить национальные костюмы мордовских женщин.

«Так получилось, что сегодня ночевали мы в мужском монастыре... Макаровском. Иоанна Богослова... Чудеса начинаются»

instagram.com/tolkalinaliuba/
instagram.com/tolkalinaliuba/
Подписчики Толкалиной порадовались за такой настрой своего кумира, несмотря на занятость и плотную загруженность, но особо отметили ее работоспособность и трудолюбие и, конечно же, оставили множество подобных комментариев под публикациями актрисы.

«Просто смотреть на вас очень приятно, а видеть вас в родном городе - вдвойне приятно! Надеюсь, вас понравится наш небольшой, но уютный Саранск»

«Такая Вы славная»

«Вы такая позитивная»

«Люба, вы потрясающая актриса! Красивая женщина. Интересная! Личность»

«Вы потрясающая! Очень позитивная! Человек праздник! Вокруг Вас радость! Вы вызываете улыбку. При такой ужасной загруженности ни малейшего намека на усталость»

Кстати, такое настроение знаменитость объяснила под одной из публикаций. Оказывается, Любовь, по ее же словам, посетила свою малую родину и призналась, что наполовину является представителем очень редкой национальности, которая встречается в Мордовии.

instagram.com/tolkalinaliuba/
instagram.com/tolkalinaliuba/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325